купить паспорт гражданина рф отзывы

В этом форуме Вы можете оставить отзыв о работе с нашей компанией. Просьба не задавать тут вопросы - по всем интересующим моментам пишите на нашу электронную почту [email protected]
Запомните - никаких других контактов у нас нет! Если Вам пишут с другого (похожего) email или систем быстрых сообщений и представляются сотрудниками нашей фирмы - это мошенники.
admin
Site Admin

admin » 28 май 2017, 10:39

Здравствуйте. По всем вопросам обращайтесь на электронную почту. Это раздел отзывов, а не место для переписки.

Игорь777

Re: купить паспорт гражданина рф отзывы

Игорь777 » 29 май 2017, 22:44

Заказывал срочное оформление по М.обл.. Сразу после получения паспорт подал заявление на прописку.Сдал паспорт в ту среду, сегодня уже забрал паспорт выпиской и пропиской, все прошло нормально. Паспорт реально пробиваемый оказался.в базе числится, что по програме переселения выдан как и говорил мне Максим. Как обещал в этот же день делаю фотоотзыв без задержки.
Вложения
IMG_20170529_223119.jpg

Марьяна

Марьяна » 08 июн 2017, 11:27

Сегодня уже получили паспорт! Очень быстро отправили сразу после оплаты без задержек и быстрой почтой! Благодарим за помощь! Уже еще двое человек собирают деньги для заказа!

Саша1180

Саша1180 » 21 июн 2017, 12:41

Доброго дня! Не смог сразу найти денег на заказ ,брат мне денег должен был и сразу не смог найти мне всю сумму, поэтому пришлось немного повреминить. Но благо деньги нашлись и я заказал оформление паспорта. Вчера получил сообщение что мой паспорт готов. Проверили по базе через знакомых брата и по всем базам все показало. Тут же перевили деньги на счет и сегодня пришол курьер с моим паспортом. Очень переживали и волновались все время, так как деньги для меня просто огромные и заработать их мне надо полгода пахать без выходных и поэтому особо благодарен за то что все сделали как обещали и не подвели меня! Желаю всего наилучшево и процветаний в жизни и в делах!

MrFive

MrFive » 25 июн 2017, 23:38

Здравствуйте!
Я в 2015 году переехал жить в Россию из Донбасса, со всей семьёй. На данный момент продвижение небольшое, я получил РВП и брат, а что бы дальше перейти, это невозможно. Очень все усложнили. Хочу купить паспорт у вас, но перед этим хотелось бы задать пару вопросов

admin
Site Admin

admin » 26 июн 2017, 10:07

Здравствуйте. Можем Вам помочь. По всем вопросам обращайтесь на эл.почту [email protected]

Twist

Twist » 29 июн 2017, 15:30

Заказал паспорт посмотрим ну надеюсь все будет ок
Как получу с меня фото отзыв вроде тут работают хорошые серьёзные люди

Keln

Keln » 02 июл 2017, 08:50

Доброго утра! Хочу купить паспорт РФ с проводкой. Прописку в Тольятти можете сделать? Или только Москва?

admin
Site Admin

admin » 02 июл 2017, 09:20

Доброе утро!
Первоначально прописку оформляем в Москве и в Московской области, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, так как прописка является основанием для выдачи паспорта именно нашим паспортным отделом. Мы не можем иметь связи в каждом паспортном столе каждого города России, я думаю это понятно. В дальнейшем Вы можете прописаться в любом другом городе в стандартном порядке.
Вы можете прописаться по другому адресу самостоятельно, в любое удобное Вам время, при этом явка в паспортный стол по текущему месту прописки не требуется. Вы можете прийти в паспортный отдел (а в некоторых регионах этой функцией уже занимаются также и МФЦ) по новому адресу регистрации в любом населённом пункте России и подать заявление о прописке, выписку со старого адреса они сами делают запросом. Вся процедура занимает порядка 3-4 рабочих дней.

sekdrav

sekdrav » 02 июл 2017, 12:05

Нужен загранпаспорт, у меня стоит запрет на выезд из-за невыплаченных кредитов. Какие варианты? Хочу съездить на отдых на Кипр, но на границе стоит блок :(

Ответить