купить паспорт гражданина рф отзывы

В этом форуме Вы можете оставить отзыв о работе с нашей компанией. Просьба не задавать тут вопросы - по всем интересующим моментам пишите на нашу электронную почту [email protected]
Запомните - никаких других контактов у нас нет! Если Вам пишут с другого (похожего) email или систем быстрых сообщений и представляются сотрудниками нашей фирмы - это мошенники.
admin
Site Admin

Re: купить паспорт гражданина рф отзывы

admin » 02 июл 2017, 14:52

sekdrav, тут много нюансов. Пишете на почту, и я предложу варианты - [email protected]

VitFit

Отзыв о покупке паспорта с этого ресурса

VitFit » 05 июл 2017, 22:21

Друзья, всем доброго вечера! Заказывал у людей паспорт РФ с регистрацией в базах для гражданина Украины. Сам получить не мог, так как вешу в розыске с 2014 года за уклонение от службы в укроповской ВС. В понедельник получил фото и видео документа, после чего сразу отдал данные для проверки своим людям, чтобы прогнали его по номеру по базе МВД России. Паспорт в базе числится, как и было изначально согласовано. В понедельник вечером перевел оплату на указанную карту, сегодня вечером забрал свой паспорт из пункта выдачи службы доставки по РФ. Очень доволен работой данного ресурса и честным выполнением условий сделки. Уже 2 года находился в поисках данной услуги но постоянно натыкался на кидал, которые либо пытались кинуть меня на предоплату, либо пытались просто впарить мне паспорт без проводки. Тут все вроде нормально и данные в базу занесены, так что можно спать спокойно.
Вложения
IMG_4342.jpg

Twist

Twist » 12 июл 2017, 12:03

Паспорт получил, теперь надо его протестить в реальном времени на границах в ЕС. Если все гладко - делаю фотоотзыв. Договорились 10 дней на проверку дадют.
Надеюсь все будет супер

Albina

Albina » 12 июл 2017, 17:59

вы еще делаете паспорта?

admin
Site Admin

admin » 12 июл 2017, 22:07

Albina, да, делаем конечно. По всем вопросам обращайтесь на эл.почту.

777

777 » 20 июл 2017, 18:50

Был сделан заказ на паспорт РФ с проводкой и водительское удо на легковое авто и байк. Вчера подтвердили готовность паспорта, проверка по базе прошла успешно, оплата прошла сегодня и сегодня же получил паспорт. Далее оформляем ВУ и еще сразу решил загран/п заказать. Как пройдет отпишусь.

Keln

Keln » 21 июл 2017, 15:59

Доброго дня! Паспорт получил. С пропиской и проводкой по базе все как договорились, ответственность и порядочность в работе тут на высоком уровне! Быстрые ответы на вопросы в тч на счет процесса доставки очень радуют как клиента, обратившегося в первые и не знающево всех моментов. Всего наилучшего!

Тима001

Тима001 » 24 июл 2017, 17:56

Добрый день,хотел сделать заказ,отправил все данные которые нужно,но мне ни кто не отвечает,с чем может быть связано?очень нужен документ,за ускорение доплачу

admin
Site Admin

admin » 24 июл 2017, 21:49

Добрый день! На всю почту отвечаем оперативно. Проверьте папку со спамом, может быть сообщение туда случайно попало.

Лопес

Лопес » 25 июл 2017, 12:46

Добрый день! Заказал загранпаспорт и прав для пользования загранкой. Просто доки под мои данные без проводки. Как получу обязательно отпишусь по качеству товара!

Ответить