купить паспорт гражданина рф отзывы

В этом форуме Вы можете оставить отзыв о работе с нашей компанией. Просьба не задавать тут вопросы - по всем интересующим моментам пишите на нашу электронную почту [email protected]
Запомните - никаких других контактов у нас нет! Если Вам пишут с другого (похожего) email или систем быстрых сообщений и представляются сотрудниками нашей фирмы - это мошенники.
Roksana

Re: купить паспорт гражданина рф отзывы

Roksana » 19 апр 2018, 12:31

7 числа заказала паспорт с проводкой по базе с пропиской в Москве. В понедельник мне уже прислали фото и видео паспорта на проверку. Проверка прошла успешно, паспорт по данным проходит по базе. Во вторник перечислила оплату и сегодня получила свой паспорт, курьер доставил паспорт лично в руки.

Egoor

Egoor » 29 апр 2018, 17:34

Из всех вариантов в нете остановился на этом сайте. Очень круто работают, форум уже 6 лет работает и отзывы постоянно пополняются. В итоге решил купить паспорт с пропиской в Москве с проводкой по базе конечно. В этот четверг получил фото и видео отчет о проделанной работе. Пока шла проверка по базе как раз уже выехал в Москву сам. Вчера прибыл, перевел деньги и согласовали доставку на сегодня. Был приятно удивлен, что доставка есть даже по выходным а то не охота было ждать до среды свой паспорт. Договорился на скидку 15% за отзыв. Пополняю форум и своим фото теперь. Всем доволен, хорошая фирма, всем рекомендую как порядочный и ответственный сервис. Ребятам удачи и процветания в своей теме!
Вложения
20180429_165512.jpg

Виталии

Виталии » 08 май 2018, 11:46

Всем привет.
Заказал паспорт Р.Ф с подводкой.
Как получю заказ отпишусь

Виталии

Виталии » 22 май 2018, 11:01

Всем привет.
Сегодня пришол мой паспорт.
Работа выполнена отлично, реально качественный сервис по документам.

zhanna76

zhanna76 » 22 май 2018, 17:09

Всем привет. Заказала паспорт РФ с проводкой, жду ответа. Как получу напишу сюда. Очень надеюсь, что все так как пишут отзывы.

lekcci

lekcci » 22 май 2018, 18:17

Решила заказать тут паспорт и СНИЛС с подбором донора для получения кредита. Надеюсь все пройдет хорошо и документы не подкачают. Обязательно отпишусь тут как все прошло по паспорту.

Ron

Ron » 28 май 2018, 08:12

Добрый день! тоже из-за жесткой необходимости решил воспользоваться услугами этой компании. Надоело оббивать пороги ФМС для того чтобы оформить себе гражданство, приходится пройти 9 кругов ада! Я добропорядочный гражданин и хочу жить правильно, но, тут по неволе задумаешься : как же облегчить себе жизнь! В июне буду заказывать у Вас паспорт с полной проводкой, уже и знакомых в МВД нашел, сказали что проверить паспорт не составит труда! Так что, уважаемый админ, ждите на почту все необходимые данные!

lekcci

lekcci » 05 июн 2018, 12:11

Сегодня завершила все дела. Изготовленные документы показали себя отлично, никаких проблем и косых взглядов они мне не доставили. В итоге заказывала паспорт, права и снилс с подбором. Донора мне подобрали хорошего, везде прошла по зелёной волне как говорят автолюбители ;) . Отличное качество за хорошую цену и порядочность в работе тут на высшем уровне.

zhanna76

zhanna76 » 06 июн 2018, 17:40

Всем привет. Сегодня получила свой паспорт. Завтра будем паспорт для мужа заказывать. Все как обещали сделали.

Любовь

Любовь » 15 июн 2018, 09:54

Я тоже хочу присоединиться ко всем людям, обратившимся за Вашей помощью. Изготовили в срок, показали паспорт, я очень довольна. Жду прибытия по указанному мной адресу. Обращайтесь , Вам обязательно помогут! Это все реально, не кидало

Ответить