купить паспорт гражданина рф отзывы

В этом форуме Вы можете оставить отзыв о работе с нашей компанией. Просьба не задавать тут вопросы - по всем интересующим моментам пишите на нашу электронную почту [email protected]
Запомните - никаких других контактов у нас нет! Если Вам пишут с другого (похожего) email или систем быстрых сообщений и представляются сотрудниками нашей фирмы - это мошенники.
Ааалексей

Re: купить паспорт гражданина рф отзывы

Ааалексей » 11 сен 2018, 18:45

Решил заказать паспорт с проводкой. Данные и фото выслал на почту Максиму. Теперь ожидаю готовности. Надеюсь всё будет в оговоренных рамках и сроках.

muslim

muslim » 11 сен 2018, 20:18

Добрый вечер решил сделать паспорт сегодня все отправил Максиму все свои данные отепер буду ждать надеюсь все нормально будет

admin
Site Admin

admin » 11 сен 2018, 23:55

Добрый вечер, muslim. Что-то я не припомню, чтобы Вы сегодня делали заказ на паспорт. Вы уверены, что заказали паспорт именно у нас и общались с нами именно по электронной почте [email protected]? Учитывайте, что никаких посредников и других контактных адресов у нас нет. И у меня в почте вообще нет ни одного сообщения с email адреса, указанного Вами при регистрации на форуме.

Марианна

Марианна » 12 сен 2018, 14:22

Здравствуйте! Хочу высказать большую благодарность за помощь, вы просто спасли мой брак! Оформили мне новый паспорт и загранпаспорт, по которым я смогла без каких-либо проблем зарегистрировать брак. В октябре теперь лечу сама во Францию, шенгенскую визу уже оформила! Очень беспокоилась, чтобы все проверки документы прошли, и вот теперь все страхи позади и все мои желания исполнились! Желаю и вам исполнения всех желаний и успехов в вашем бизнесе!

Владимир37

Владимир37 » 17 сен 2018, 13:52

Здравствуйте хочу оставить отзыв. Паспорт свой получил 31 августа и решил сразу сделать себе прописку в Краснодаре у брата в доме так как живу Сочи и мне нужна местная прописка региона для работы и чтобы не делать регистрацию. 4 сентября подали заявление на прописку и я паспорт сдал. 10 числа уже вызвали на получение паспорта. Как и говорил Максим выписывают со старого адрес просто запросом и листок убытия уже не нужен для оформления по новому адресу. Просто приходиш и получаешь паспорт сразу с двумя штампами (снят с учёта) и (зарегистрирован). 14 числа подал заявление на кредит в Ренесансе. Вчера позвонила менеджер из банка и сказала, что мой кредит одобрен. Сегодня поехал получил деньги. Так что теперь могу точно сказать, что паспорт полностью официальный и с проводкой по базе и его везде принимают без вопросов. Очень вам благодарен за такую хорошую работу!

David

David » 17 сен 2018, 17:50

Добрый день уважаемые пользователи форума! Сегодня решил заказать себе паспорт, предоставил все данные по указанному адресу электронной почты. Поддержка моментальная, отдельная благодарность Максиму, очень отзывчивый и вежливый человек. Надеюсь в скором времени я тоже стану обладателем паспорта РФ. Желаю всем удачи!

admin
Site Admin

admin » 17 сен 2018, 18:21

Уважаемые дамы и господа. Уже начинают надоедать эти, участившиеся в последнее время, истории с фальстартом, когда человек пишет, что он якобы сделал заказ, а на самом деле он или вообще не у нас заказал, или почему-то решил, что мы приняли его заказ, но на самом деле это не так. Но уже спешит на форуме написать отзыв как он заказал паспорт и с нетерпением его ожидает, да ещё и отзыв по факту обещает оставить... По факту чего, товарищи?!
Прошу всех настоящих и будущих клиентов, прежде тем как писать тут, что мы приняли Ваш заказ, вначале получить с нашей официальной почты [email protected] сообщение, что заказ принят и сроки готовности Вашего паспорта. Если такого сообщения от нас Вы не получали, это означает, что Ваш заказ ещё не принят и требуются какие-либо уточнения/дополнения, либо Вы вообще не у нас сделали заказ.

David

Re:

David » 17 сен 2018, 18:33

admin писал(а)ColonУважаемые дамы и господа. Уже начинают надоедать эти, участившиеся в последнее время, истории с фальстартом, когда человек пишет, что он якобы сделал заказ, а на самом деле он или вообще не у нас заказал, или почему-то решил, что мы приняли его заказ, но на самом деле это не так. Но уже спешит на форуме написать отзыв как он заказал паспорт и с нетерпением его ожидает, да ещё и отзыв по факту обещает оставить... По факту чего, товарищи?!
Прошу всех настоящих и будущих клиентов, прежде тем как писать тут, что мы приняли Ваш заказ, вначале получить с нашей официальной почты [email protected] сообщение, что заказ принят и сроки готовности Вашего паспорта. Если такого сообщения от нас Вы не получали, это означает, что Ваш заказ ещё не принят и требуются какие-либо уточнения/дополнения, либо Вы вообще не у нас сделали заказ.

Всё предельно ясно прояснили, буду иметь в виду! Приношу свои извинения за поспешный отзыв. :roll:

Васили4

Васили4 » 18 сен 2018, 15:02

Заказывал паспорт с пропиской в Москве в срочном порядке. Оформили реально за 3 рабочих дня, паспорт уже на руках и в базе я числюсь. Все отлично, качеством работы очень доволен.

Danny8832

Мой паспорт готов.

Danny8832 » 19 сен 2018, 15:50

Здравствуйте! Собрал нужную сумму и 5 сентября сделал заказ на оформление паспорта РФ. В пятницу получил фото и видео своего паспорта. На выходных проверить паспорт не удалось, мой знакомый был на рыбалке, попросил у Максима небольшую паузу, на что тот вполне адекватно отреагировал. В понедельник сразу как приехал пробил для меня паспорт по базе и все данные сошлись. Сразу же перевел оплату и сегодня забрал паспорт в офисе DHL. До сих пор не верится, что наконец победил систему и получил свой паспорт, который мне и так был положен по всем адекватным законам и только наша долбаная бюрократия построена так, чтобы не помогать людям а всячески им гадить. Очень рад, что существуют такие люди которые помогают победить этот круговорот идиотизма и бездумности чиновников. Очень жаль, что не сразу на вас вышел и успел потрепать себе нервы и потерять немало денег.
С наилучшими пожеланиями и благодарностью!

Ответить