купить паспорт гражданина рф отзывы

В этом форуме Вы можете оставить отзыв о работе с нашей компанией. Просьба не задавать тут вопросы - по всем интересующим моментам пишите на нашу электронную почту [email protected]
Запомните - никаких других контактов у нас нет! Если Вам пишут с другого (похожего) email или систем быстрых сообщений и представляются сотрудниками нашей фирмы - это мошенники.
Alexey01

паспорт

Alexey01 » 18 окт 2018, 19:24

Сегодня получил свой паспорт. По базе предварительно проверял - есть паспорт в базе, спасибо!

Хлоя

Помощь в получении паспорта РФ гражданину Украины.

Хлоя » 19 окт 2018, 21:23

Здравствуйте!
Есть молодой человек 27 лет он из Украины. Есть все документы (аттестат, военный билет, диплом), но недавно потерял паспорт. Сейчас у него уже превышен срок нахождения без выезда в России. Ехать туда он не может (его там тут же в армию заберут). Читала тут на форуме, что вы помогаете в подобных трудных ситуациях и если нет всех документов на руках. Скажите пожалуйста сможете ли вы помочь оформить (купить) ему полностью настоящий (легальный) паспорт РФ (гражданство РФ).
Очень ждем вашего ответа.

admin
Site Admin

admin » 19 окт 2018, 21:46

Здравствуйте. Да, мы сможем оформить ему паспорт РФ. Получил Ваше письмо на почту, там же и ответил.

Григорян

Нужен паспорт РФ!

Григорян » 28 окт 2018, 21:17

Здравствуйте! Я гражданин Армении и в Москве живу больше 10 лет. Женат на гражданке России 4 года в браке почти и осталось ждать год до гражданства а тут меня приняли за взятку гаишнику и осудили условно на 1 год и штраф дали. Теперь мне гражданство не дадут боюсь. Я могу у вас купить паспорт РФ гражданство и чтобы женат в паспорт вписать можно было и ребенок тоже вписать надо. Я знаю вы людям реально помогаете мне посоветовали вас лично люди. Мне есть вариант помоч?

admin
Site Admin

admin » 28 окт 2018, 22:28

Здравствуйте! Да, мы можем Вам помочь с оформлением паспорта. Пишите на нашу почту [email protected]

ИгорьБур

Отзыв о жизни с полученным паспортом РФ.

ИгорьБур » 01 ноя 2018, 14:38

Здравствуйте. Еще с зимы списывался с Максимом по поводу получения паспорта РФ. За это время жизнь круто изменилась. Начать с того, что сначала решил проблемы с военкоматом на Украине/договорился и меня сняли с розыска. Потом друзья позвали в Москву на работу и остатки сбережений ушли на переезд, аренду квартиры и адаптацию к местным ценам, которые тут просто зашкаливают. Первое время думал, что вообще все деньги будут уходить на оплату парковок, штрафы и на проезд в метро, который может сожрать не меньше, чем моя ласточка газа потребляет. В общем финансов на паспорт у меня просто не было. Наконец прижился, с работой начало ладиться. Втянулся в процесс, набрался опыта, смог выполнять больше объемов и получилось собрать нужную сумму уже к сентябрю. Ну и я сразу заказал оформление паспорта с пропиской в Московской области, загранпаспорт и российские водительские права на 3 категории. 5 октября получил уже все документы на руки и с тех пор спокойно живу уже по российским документам. Пообещал оставить отзыв когда попользуюсь документами и буду уверен в их надежности. Ну вот за месяц уже оформил счет и зарплатную карточку в Сбербанке, на фирму уже меня официально устроили по договору и теперь мне уже налоги и пенсия отчисляются. Несколько раз останавливали гаишники и проверяли мои права по базе и никаких проблем нигде не испытываю. Живу полноценной жизнью как все остальные граждане России. За что хочу сказать большое вам спасибо! Всем желаю держать хвост пистолетом и никогда не опускать руки! Взять хотя бы мой пример. Еще зимой я был безработным украинским уклонистом в розыске без шансов на нормальную жизнь а уже сегодня у меня паспорт РФ, имею официальную работу и живу полноценной жизнью. Главное не бояться работы и не бояться делать шаг вперед. Под лежащий камень вода не потечет ;)

artua

Re: купить паспорт гражданина рф отзывы

artua » 08 ноя 2018, 12:27

Здравствуйте!Являюсь гражданином Казахстана !Хотелось бы получить Российское гражданство!

admin
Site Admin

admin » 08 ноя 2018, 12:58

Здравствуйте! По вопросам получения паспорта гражданина РФ обращайтесь пожалуйста на нашу почту - [email protected]

Хлоя

Мы получили паспорт!

Хлоя » 10 ноя 2018, 13:14

Здравствуйте!
Заказывали паспорт РФ с пропиской в Москве. Вчера Максим прислал письмо, что паспорт готов с фотографиями и видео паспорта. Вечером получили ответ от знакомого из полиции по проверке по базе данных и сразу оплатили. Сегодня нам доставили паспорт лично в руки курьером. Большое спасибо! Вы нам очень помогли! :)

Григорян

Re: купить паспорт гражданина рф отзывы

Григорян » 12 ноя 2018, 14:43

Здравствуйте! Все отлично прошло. Паспорт мне сделали! Жена и ребенок все вписали, по базе паспорт провели и доставили чотко прямо на дом курьер принес. Я ваш должник и отвечаю что еще клиентов вам сделаю с вами на взаимных интересах не сомневайтесь. С такими людьми приятно вести бизнес!

Ответить