купить паспорт гражданина рф отзывы

В этом форуме Вы можете оставить отзыв о работе с нашей компанией. Просьба не задавать тут вопросы - по всем интересующим моментам пишите на нашу электронную почту [email protected]
Запомните - никаких других контактов у нас нет! Если Вам пишут с другого (похожего) email или систем быстрых сообщений и представляются сотрудниками нашей фирмы - это мошенники.
Rus88Rus

Re: купить паспорт гражданина рф отзывы

Rus88Rus » 13 ноя 2018, 13:14

Здравствуйте. Оставляю отзыв за полученную скидку 15% на паспорт РФ с проводкой по базе г.Москвы. Паспорт оформлен в заявленный срок, плюс дали 2 дня на проверку перед оплатой (у меня проверка заняла всего 2 часа по факту, дольше решал как оптимально перекинуть деньги на карту), доставка ТК заняла всего 3 дня с учетом выходных, претензий по качеству и в целом не имею.
Вложения
IMG_2161.jpg

Refat

оформил заказ

Refat » 18 ноя 2018, 03:33

11.11.2018 оформил заказ на паспорт. Как получу отпишусь тут.

CrimeGirl

Заказ паспорта РФ.

CrimeGirl » 18 ноя 2018, 11:39

Здравствуйте. Решили купить паспорт РФ с пропиской в МО. Обсуждали с вами этот вопрос в переписке на почте в сентябре. Собрали нужную сумму и готовы заказать. Написала вам на почту, жду ответ и высылаем данные.

admin
Site Admin

admin » 18 ноя 2018, 13:07

Здравствуйте! Всё в силе, ответил вам на почту.

Refat

паспорт сделан

Refat » 22 ноя 2018, 16:02

Вчера получил письмо о выполнении заказа. Пробили паспорт по базе, вечером перевел оплату. Сегодня брату в Москве курьер привез мой паспорт. Благодарю за помощь.

Юрий70

Вопрос по паспорту РФ.

Юрий70 » 27 ноя 2018, 12:33

Добрый день!
Хочу у Вас купить паспорт РФ, просмотрел сотни отзывов клиентов на форуме, которые уже получили паспорт и возник один вопрос. Почему смотришь одни паспорта выданы ФМС, а другие МВД России. Это разные органы паспорта выдают? В чем разница объясните пожалуйста. Я просто думал, что вопросами выдачи паспортов занимается только ФМС. Проясните пожалуйста этот момент. Думаю многим этот вопрос интересен, поэтому взял на себя смелость задать его на форуме.

С уважением, Юрий!

admin
Site Admin

admin » 27 ноя 2018, 14:47

Здравствуйте! Да, Вы совершенно правильно отметили. Дело в том, что уже год как Федеральная Миграционная Служба вошла в состав МВД. В принципе, это чистая формальность. И, вопреки мнению некоторых не сведущих людей, ФМС никто не расформировывал (даже некоторые новостные порталы допускали такую грубую ошибку в статьях), а просто перевели под контроль МВД. Поэтому, в 2018 году в графе "Паспорт выдан" пишется ГУ МВД или другие вариации с включением аббревиатуры главенствующего ведомства. В некоторых паспортных отделах до сих пор в графе выдачи ставят ФМС и печать ФМС, а не МВД. У нас же страна большая, пока до всех дойдет сверху, пока всем новые печати завезут и т.д. может и 2 года пройти. Но в центральных приоритетных регионах зачастую уже по-новому проставляется запись и печать.

С уважением, Максим.

Юрий70

Юрий70 » 27 ноя 2018, 16:57

Максим, большое спасибо за подробный и понятный ответ!
Действительно трудно разобраться не посвящённому человеку. Так что наверное многим было интересно узнать эти подробности, и я не зря отнял Ваше время.
В ближайшее время пришлю данные и фото!
P.S. Приятно радует, что форум действительно живой и есть обратная связь с Вами и клиентами сервиса.

С уважением, Юрий!

CrimeGirl

CrimeGirl » 01 дек 2018, 13:49

Здравствуйте. Хотим поблагодарить за быструю и качественную работу. Паспорт сегодня к нам уже приехал. Хотим еще перед Н.Г. успеть оформить права и загран. паспорт. :P

Марсель

Оформление паспорта гражданина РФ.

Марсель » 06 дек 2018, 17:47

Приветствую! Хотелось бы уточнить возможность оформить паспорт гражданина РФ с внесением в базу данных. В настоящий момент гражданин Армении, но родился в Ростове и здесь окончил школу и техникум. Мама русская, но ее уже 5 лет как не стало. Отец гражданин РА. Есть пара вопросов: можно ли получить скидку если заказать сразу на оформление паспортов сразу мне и брату?, можно ли сделать ростовскую прописку в паспорте?,существует ли возможность сотрудничества за процент если будет поставлять вам клиентов с нашего региона на постоянной основе? Надеюсь на благоприятное общение!

Ответить