купить паспорт гражданина рф отзывы

В этом форуме Вы можете оставить отзыв о работе с нашей компанией. Просьба не задавать тут вопросы - по всем интересующим моментам пишите на нашу электронную почту [email protected]
Запомните - никаких других контактов у нас нет! Если Вам пишут с другого (похожего) email или систем быстрых сообщений и представляются сотрудниками нашей фирмы - это мошенники.
Кармен

Re: купить паспорт гражданина рф отзывы

Кармен » 26 апр 2019, 14:52

Здравствуйте! Паспорт пришел, спасибо! Отзыв за скидку прилогаю. Полчаса промучелся уменьшал фотографию из за ограничений на размер фото на форуме, но сейчас все наконец пропустило. Как и обещал заказываю следом остальные доки.
Вложения
IMG_20190425_135950.jpg

ВалерийДНР

Паспорт получил.

ВалерийДНР » 07 май 2019, 19:55

Здравствуйте! Сегодня получил свой паспорт. Заказывал с пропиской в Москве так как жить и работать собираюсь тут. Очень доволен что нашел настоящих специалистов а то на какой сайт не заходишь то форум на ремонте, то отзывы есть вроде, а зарегестрироваться и добавить свой нельзя, а тут даже с некоторыми вашими клиентами на форуме списался через личные сообщения и спросил как у них всё прошло. Вообще как я понял единственный адекватный сервис по документам в интернете! Большое спасибо тем кто откликнулся и ответил мне! Я понимаю что вопрос щикотливый и не все хотят чтобы их лишний раз распрашивали. Очень доволен и выражаю большие благодарности особено Максиму за быстрые ответы на мои вопросы и быстрейшую доставку паспорта!

Софья

Софья » 18 май 2019, 14:50

Здравствуйте! Ну вот наконец мы получили паспорт! Очень долго ждали из за праздничных дней которых в этом году полмесяца считай было. С среду получили письмо с фото и видео паспорта и проверили по базе. В четверг перевели оплату и уже сегодня в DHL забрали конверт. В понедельник пойдем прописку у меня ему оформлять. Вы делаете очень хорошее дело людям помогаете, а то мы уже и мечтать не могли, что муж получит настоящий паспорт гражданина РФ с его прошлым. Думали уже где-нибудь поддельный паспорт купить, а тут вас нашли и вы решили все наши проблеммы! Большое спасибо от нас обоих!

Анатолий77

Анатолий77 » 27 май 2019, 15:50

Хочу поблагодарить за помощь, помогли мне вылезти из долговой ямы. Документы оформили полностью белые, с ними хоть женись хоть за границу лети. Проверял документы через надёжные каналы и везде дали зелёный свет и полное подтверждение, что корочки полностью настоящие.

Настя

Настя » 14 июн 2019, 14:07

Здравствуйте! Сегодня получили наши документы. Заказывали сразу паспорт с проводкой по базе по Москве, загранпаспорт и водительское удостоверение. Паспорт проверили еще на прошлой неделе, ждали когда будут готовы права и загран, чтобы сразу все одной пересылкой получить. По базе все документы проходят, большое спасибо, что качественно все сделали!

pasport999

pasport999 » 27 июн 2019, 15:18

Всем здравия!
Срочно нужен паспорт, как долго решаете вопрос ? Хотел бы купить с пропиской в Москве .

admin
Site Admin

admin » 27 июн 2019, 16:22

Здравствуйте.
pasport999 писал(а)ColonСрочно нужен паспорт, как долго решаете вопрос ?

Цены/сроки тут - http://pasport-citizens.com/price.html
Условия работы тут- http://pasport-citizens.com/usloviya.html

amazingv

Паспорт РФ.

amazingv » 30 июн 2019, 08:26

Здравствуйте! Хотел бы купить паспорт РФ с проводкой по базе. Как я понял от меня данные и фото и жду когда паспорт будет готов и потом оплачиваю и получаю через DHL?

admin
Site Admin

admin » 30 июн 2019, 12:04

Здравствуйте. Да, Вы всё правильно поняли. По всем вопросам и для заказа обращайтесь на почту [email protected]

Хайат

Хайат » 01 июл 2019, 11:08

Добрый день я по рекомендации знакомых вас как супер сервис мне порекомендовали у меня готова фото и образец подписи мне нужен паспорт РФ с проводкой по базе без предоплаты жду с нетерпением вашего ответа

Ответить