купить паспорт гражданина рф отзывы

В этом форуме Вы можете оставить отзыв о работе с нашей компанией. Просьба не задавать тут вопросы - по всем интересующим моментам пишите на нашу электронную почту [email protected]
Запомните - никаких других контактов у нас нет! Если Вам пишут с другого (похожего) email или систем быстрых сообщений и представляются сотрудниками нашей фирмы - это мошенники.
Яков

Яков » 14 июл 2020, 00:06

Доброй ночи! Срочно нужен паспорт РФ и права ВС. Как можно решить вопрос в самые короткие сроки и желательно без предоплаты так как уже раз отдал 50% и в итоге остался с носом :(

admin
Site Admin

admin » 14 июл 2020, 00:24

Здравствуйте, Яков. У нас Вы можете купить паспорт РФ и права без предоплаты. Жаль, что Вы сразу не обратились к нам и потеряли деньги. Пишите нам на почту, обсудим детали.

Яков

Яков » 14 июл 2020, 21:33

Добрый вечер! Отправил данные и фото сначала на паспорт, заказ приняли. Заранее большое спасибо, очень прятный и быстрый коннект. Даже два человека из недавних заказчиков мне в личку ответили на вопрос как у них все прошло. Думаю с таким подходом к бизнесу люди свою работу выполняют без косяков раз уж не запрещают клиентам на форуме даже между собой приватно общаться. Обязательно тоже оставлю отзыв (надеюсь хороший ;) ) после получения заказа.

Асоль

Асоль » 22 июл 2020, 11:03

Добрый день! Получила сегодня свой паспорт. Паспорт мне оформили быстро и доставили без задержек. Также получила скидку 15% за участие в акции. Фото по условиям скидки добавляю в это же сообщение.
Вложения
photo_2020-07-22_10-53-08.jpg

Яков

Яков » 28 июл 2020, 21:52

Добрый вечер! Сегодня получил свой паспорт. Также хочу отметить поддержку и адекватность понимания проблем. Когда я через 3 дня попросил внести изменения в дату рождения так как заменил, что при пересылки фото и своих данных допустил опечатку мне пошли навстречу, только сроки немного сдвинулись как раз на эти 3 дня. Я если честно вообще не ожидал, что пойдут мне навстречу ведь сам ошибся с данными, думал 70/30, что не станут заморачиваться. Правда сказали, что я еще вовремя спохватился, а то бы еще день другой и тогда без доплаты уже бы не получилось внести коррективы в данные на более позднем этапе.
Очень рад, что не ошибся с выбором и сразу попал на настоящих профи, которые выполнили заказ без экцесов.

Lex555

Lex555 » 20 авг 2020, 18:48

Огромное спасибо за помощь с документами. Это была у меня уже третья попытка купить настоящий паспорт через интернет. В первый раз с меня просто стрясли 50% предоплату и исчезли. На второй раз прислали по факту не фото и видео а просто скан паспорта наверное сделаный в фотошопе и когда я попросил видео паспорта скинуть или живое фото, а те просто сканокопию люди слились уже на этом этапе и дело даже не дошло до проверки по базе а там я уверен было бы пусто и просто жалко было тратить на это деньги. И вот тут НУ НАКОНЕЦ!! нашол тут адекватных людей которые реально делают то что говорят и не кружат голову заказчику всякой ерундой. Паспорт сделали в назначенный день, фото и видео скинули сразу, день мне на проверку дали без вопросов, доставку согласовали тоже индивидуально по моей схеме как мне было удобно и хотелось получить. Все по человечески без дебилизма и тупежа!

Ирэн

Ирэн » 08 сен 2020, 11:37

Добрый день. Нужен паспорт с изменением даты рождения то есть уменьшить возраст. Все остальные данные можно оставить те же что и сейчас. Цель именно занизить возраст (нужно просто для работы, никакого криминала). Но обязательно чтобы все проходило через базу потому что по этому паспорту я буду официально трудоустраиваться, оформлять может даже через вас заграничный паспорт и летать по нему заграницу часто придется. Поэтому никаких проблем с получением виз и при проходе через таможенный контроль быть не должно. Возможно все это так сделать?

admin
Site Admin

admin » 08 сен 2020, 13:46

Здравствуйте, Ирэн. Можем оформить Вам такие документы. Пишите нам на почту [email protected].

Ирэн

Ирэн » 29 сен 2020, 18:15

Добрый вечер. Сегодня завершили сделку, и я получили заказанные паспорт и загранпаспорт на новую дату рождения. Перед оплатой конечно проверила документы по базе данных через знакомых и получила подтверждение наличия документов в базе. Очень надеюсь, что при оформлении виз и на границе также никаких проблем не возникнет. Хотя не факт, что в этом году я смогу куда-то выехать в связи с очередной волной этого всех задолбавшего вируса. Но пообщалась тут с людьми на форуме и вроде пишут ездили без проблем за границу и обратно по оформленному тут паспорту и визы тоже получали так что надеюсь и у меня будет все также хорошо.
Спасибо.

Марат

Марат » 19 окт 2020, 12:33

Оформил тут официальный паспорт РФ с проводкой по базе. Как и договаривались работали без предоплаты с оплатой по факту готовности документа. К паспорту заказал еще права категории В. Сегодня получил на руки свои документы. По базе и паспорт и права пробивал все Ok. Рекомендую.

Ответить