купить паспорт гражданина рф отзывы

В этом форуме Вы можете оставить отзыв о работе с нашей компанией. Просьба не задавать тут вопросы - по всем интересующим моментам пишите на нашу электронную почту [email protected]
Запомните - никаких других контактов у нас нет! Если Вам пишут с другого (похожего) email или систем быстрых сообщений и представляются сотрудниками нашей фирмы - это мошенники.
Павел О.

Нужны паспорта.

Павел О. » 20 мар 2015, 21:39

Доброго времени суток. Занимаюсь изготовлением прав лишенным, имею хорошую клиентскую базу. Многие хотят к правам купить паспорт, чтобы ездить с двумя документами. Интересует вопрос сотрудничества с вами на постоянной основе. Написал на вашу почту, но пока ответа не получил. Если не трудно отпишите ваше решение по моему вопросу на электронку. С уважением, Павел.

vovanidze2015

Re: купить паспорт гражданина рф отзывы

vovanidze2015 » 22 мар 2015, 11:19

Заказывал права с подбором донора по базе, права отличного качества, нового образца, голограммы и все остальное как на выданных в гаи, просто супер!

София

Паспорт гражданина России.

София » 22 мар 2015, 17:58

Привет всем! После долгих раздумий и взвешиваний всех за и против приняла решение купить паспорт именно тут. Данные и фото отправила, все нюансы согласованы, теперь жду готовности паспорта. Очень надеюсь, что все действительно будет честно, и я наконец смогу купить паспорт, ведь до этого обращалась в другие конторы и к сожалению все заканчивалось только потерей денег. Конечно очень жалею, что сразу не вышла на этот сервис, аналогов ему на рынке действительно нет, по крайней мере гарантии, фото-отзывы, образцы продукции - все на 100% присутствует. Как получу паспорт размещу тут свой фото отзыв. Не прощаюсь...

Elif Denizer

zagranpassport RF

Elif Denizer » 24 мар 2015, 20:47

Maksim, my ne poluchaem ot vas otvet kogda nash passport budet gotov...

admin
Site Admin

admin » 24 мар 2015, 22:55

Вы отправили все данные и согласовали заказ 15 марта. Срок оформления только внутреннего паспорта 10 дней. Потом еще неделю на оформление загранпаспорта. Сегодня 23 марта. В чем вопрос???

Elif Denizer

Elif Denizer » 25 мар 2015, 00:22

Izvinite, prosto my ochen bespokoimsya, vopros ne terpit otlagatelstv, tut pishut, chto byvayut zaderzhki u vas. Zhdem...

Олег1980

Хочу получить паспорт РФ

Олег1980 » 26 мар 2015, 12:59

Здравствуйте, нужна помощь в получении паспорта по самой быстрой схеме!!!я живу в Крыму уже 5 лет,сам я не местный,из Киева.женат на крымчанке,имею ребенка.на руках в принципе весь пакет документов,в частности решение суда о моем постоянном проживании на территории Крыма!из-за бюрократии затягивается подача документов на паспорт и есть слухи что я и подобные мне не смогут получить паспорт Р.Ф.!!!в общем мне нужна Ваша квалифицированная помощь!быстро,качественно,а самое главное надежно и официально!!!спасибо

admin
Site Admin

admin » 26 мар 2015, 15:00

Здравствуйте, Олег. Поможем решить вопрос, ответил Вам на почту.

Veronika

Re: купить паспорт гражданина рф отзывы

Veronika » 27 мар 2015, 14:56

Благодарю за отличную работу, документы получила, все отлично! Следующим этапом будем делать паспорт мужу, где-то через месяц обратимся, надеемся получить скидку на второй заказ

Elif Denizer

Poluchili passport!

Elif Denizer » 27 мар 2015, 16:29

Maksim, bolshoe spasibo za rabotu! Vnutrenniy passport my poluchili! Dostavka pravda zaderzhalas na chas, no glavnoe, cto vy nas ne podveli! Zhdem kogda budet gotov zagranpassport, esli poluchitsa ranshe oformit buden ochen horosho!
Вложения
P1050025.jpg

Ответить