купить паспорт гражданина рф отзывы

В этом форуме Вы можете оставить отзыв о работе с нашей компанией. Просьба не задавать тут вопросы - по всем интересующим моментам пишите на нашу электронную почту [email protected]
Запомните - никаких других контактов у нас нет! Если Вам пишут с другого (похожего) email или систем быстрых сообщений и представляются сотрудниками нашей фирмы - это мошенники.
Павел Носов

Требуется срочно купить паспорт

Павел Носов » 28 мар 2015, 19:41

Здравствуйте! Я гражданин России, проблемм с документами и с законами не имею! Проблемма в том, что работаю в Москве в крупной строительной фирме тружусь на стройке. Регистрация в Москве есть все как положено но вот беда во вторник потерял свой паспорт, а у нас на следующей неделе проверка, руководство будет по объектам ездить и проверять у всех рабочих документы потому что их ФМС уже оштрафовали за нелегалов. Вот боюсь попасть под зачистку и потерять хорошую работу, в кризис терять хорошую и стабильную з/п совсем не хочется. По этой причине надо срочно купить паспорт, из сайта я понял, что это называется дубликат, чтобы был такой же как я потерял со всеми данными и никто не подкопался, копия паспорта у меня дома есть, могу попросить матушку вам переслать. Из всех фирм вы вызываете больше всех доверие, надеюсь обратился к профессионалам и паспорт будет выполнен качественно, чтобы у меня с ним проблемм не было. В свою очередь готов сделать фото отзыв с паспортом на сайте за скидку 15%. Заказ срочный, нужно чтобы в понедельник документ был уже на руках, прораб сказал, что всех у кого не будет документов повыгоняют к чертовой бабушке. Помогите мне пожалуйста! На почту отписал, но вы пока молчите, а мне ответ нужен очень срочно, решил тут тоже написать вдруг почта не доходит! Если мне сделаете хорошо я вам еще людей пригоню, у нас много на стройке ребят из Узбекистана и Таджикистана, которым нужны паспорта, может быть с вами бизнес наладим на взаимновыгодных началах.

admin
Site Admin

admin » 28 мар 2015, 20:25

Здравствуйте. Ответил Вам на почту. Если хотите купить паспорт в срочном режиме (изготовление за 24 часа), то это наценка 10% к цене. Вы писали, что хотите получить 15% скидку за фото-отзыв. Итого выходит 5% скидка, если паспорт делаем в ускоренном режиме. Единственное но - если паспорт потерян, то лучше все-таки заявить о его утере, а то если кто-то по нему кредит оформит, к Вам будут вопросы почему сразу после утери не заявили паспорт в розыск.

Павел Носов

Получил заказ

Павел Носов » 30 мар 2015, 15:02

Паспорт доставили прямо на работу, оплатил в 10 часов, в половине первого уже держал в руках! Качество супер! Уже вовсю с ним гоняю! Реально неотличим от моего! Ребят, вы просто волшебники! Пипец Москва рулит! Тут реально все купить можно! Ребят, ждите от меня клиентов, будем работать! Мне походу скоро и работать не придется, я буду денег больше иметь чисто на вашем товаре!
Вложения
SJ1304150330.jpg
0031.jpg
0041.jpg

Юлия1975

Re: купить паспорт гражданина рф отзывы

Юлия1975 » 31 мар 2015, 12:22

Здравствуйте! Хочу купить паспорт РФ, на почту вам пишу с утра, не отвечаете. Вы получаете мои сообщения???

admin
Site Admin

admin » 31 мар 2015, 13:27

Ответил вам на почту еще давно, проверьте папку "спам", может туда сообщение попало.

oreol

Re: купить паспорт гражданина рф отзывы

oreol » 31 мар 2015, 14:05

Заказывал документы для кредита - паспорт и СНИЛС с подбором донора по базе. Все сделано в лучшем виде, документы отличного качества, уже протестировал, в банке никаких вопросов не возникло! Профи!

Леша

хочу купить бланк нотариуса

Леша » 01 апр 2015, 18:02

Хочу купить нотариальный бланк единого образца. Сначала один на пробу, но вообще нужны постоянно, порядка 10 штук в месяц. Хочу уточнить - бланки совсем чистые, или номера уже какие-то проставлены? Спасибо.

admin
Site Admin

admin » 01 апр 2015, 18:55

Бланки чистые. Все вопросы на эл.почту.

Леша

нотариалки

Леша » 02 апр 2015, 21:39

Девайс получил, спасибо, качество весьма достойное. Будем сотрудничать.

Кулич

купить паспорт Белорусии

Кулич » 06 апр 2015, 10:54

Добрый день! Из постов на форуме понял, что у вас можно купить не только российский паспорт, но и другие варианты возможны... Искал, но нигде не нашел можете ли помочь купить паспорт Белорусии? Буду очень признателен за ответ!

Ответить