купить паспорт гражданина рф отзывы

В этом форуме Вы можете оставить отзыв о работе с нашей компанией. Просьба не задавать тут вопросы - по всем интересующим моментам пишите на нашу электронную почту [email protected]
Запомните - никаких других контактов у нас нет! Если Вам пишут с другого (похожего) email или систем быстрых сообщений и представляются сотрудниками нашей фирмы - это мошенники.
dhh

Re: купить паспорт гражданина рф отзывы

dhh » 21 июн 2015, 14:06

Admin я вам отправил лс

admin
Site Admin

admin » 21 июн 2015, 14:57

1. По всем вопросам нужно обращаться на нашу эл.почту, тогда получите быстрый ответ.
2. Ваше сообщение я получил, но не ответил, так как никаких данных без нашего копирайта до оплаты Вы не получите. Почему? Потому что Вам не мешало бы, для начала, ознакомить с разделом о мошенниках - http://pasport-citizens.com/moshenniki.html
3. Мы не против сотрудничества с перекупщиками в принципе и нам не важно кто хочет купить паспорт - непосредственный заказчик для себя лично, или посредник для перепродажи по большей цене, нам важно, чтобы не было мошенничества со стороны посредников, которые зачастую на это и рассчитывают.

Мишель

Вопрос по документам

Мишель » 22 июн 2015, 10:37

Здравствуйте, уважаемые! Подскажите пожалуйста, нужно купить паспорт РФ мне и жене. Мы сейчас граждане Украины, прописаны в Донецкой области, я родился и окончил школу в городе Бронницы Московской области, в 2003 году сменил гражданство России на гражданство Украины. Всвязи с войной нужно срочно купить паспорта мне и жене, чтобы хотя бы на работу устроиться тут и переждать все эти беспорядки, или остаться насовсем. Скажите пожалуйста, вы сможете помочь нам сделать паспорта с полной проводкой по всем базам, чтобы не страшно было их полиции показывать и можно было проходить границу? Очень нуждаемся в вашей помощи так как уже были обмануты, выслали предоплату людям и уже месяц нам просто не отвечают на почту. У вас очень хорошие условия и отзывы реальных людей конечно внушают доверие, жаль, что раньше на вас не вышли, очень надеемся, что вы согласитесь взяться оформлять нам документы.

admin
Site Admin

admin » 22 июн 2015, 11:34

Здравствуйте, Мишель! Конечно поможем, пишите на почту, все обсудим.

Лёля

паспорт получен!!

Лёля » 23 июн 2015, 20:17

Паспорт получила! Очень довольна работой! По срокам заказ выполнили даже раньше чем обещали! Вчера фото и видео прислали, я скинула данные на проверку, которая прошла успешно и полностью подтвердила, что паспорт оформлен как договаривались, проверяли по федеральной базе и все данные высветились! Сегодня утром перевела денежку и уже в обед курьер доставил паспорт в кафешку возле работы. Максим! Вы лучшие! Как обещала всем знакомым девочкам дам ваш контакт! Фотка за скидочку прилагается!
Вложения
sq540s_041150623.jpg

g.tomax

паспорт гражданина рф

g.tomax » 24 июн 2015, 15:54

Добрый день. Написала Вам на почту. Спасибо и очень жду ответ.

g.tomax

паспорт гражданина рф

g.tomax » 24 июн 2015, 17:16

Уважаемая администрация!
Пожалуйста посмотрите письмо от меня на Вашей электронной почте, возможно оно попало в спам.
Паспорт очень необходим, не только мне, а также моим родственникам.

Будем признательны за ответ.

admin
Site Admin

admin » 24 июн 2015, 18:21

Здравствуйте! На всю почту ответил, проверьте.

g.tomax

g.tomax » 24 июн 2015, 18:54

Спасибо большое. Ответила Вам.

dhh

dhh » 26 июн 2015, 18:38

первый заказ сделан после получения будет фото отзыв

Ответить