купить паспорт гражданина рф отзывы

В этом форуме Вы можете оставить отзыв о работе с нашей компанией. Просьба не задавать тут вопросы - по всем интересующим моментам пишите на нашу электронную почту [email protected]
Запомните - никаких других контактов у нас нет! Если Вам пишут с другого (похожего) email или систем быстрых сообщений и представляются сотрудниками нашей фирмы - это мошенники.
admin
Site Admin

admin » 18 окт 2015, 14:05

Здравствуйте, Елена. Ответили Вам.

Платон

Re: купить паспорт гражданина рф отзывы

Платон » 18 окт 2015, 16:02

Паспорт успешно выполнил все необходимые задачи, с качеством не подвели. Как договаривались делаю фото-отзыв.
Вложения
IMG_20150927_103808212.jpg

irina

irina » 20 окт 2015, 14:20

Хочу выразить огромную благодарность за помощь в оформлении паспорта! Очень хорошее отношение к клиентам, ответили на все вопросы, отвечали достаточно быстро, сроки не затянули, все как по маслу, и вот сегодня пришел курьер и отдал нам конверт с паспортом! Мы даже не верим, что наконец смогли решить наши проблемы! Это просто чудо какое-то! Вы очень хорошие люди и делаете хорошее дело, ведь помогаете тем кому кроме вас уже вряд ли кто-то поможет! Обещаю, что будем вас советовать всем знакомым, которым нужна будет помощь с получением гражданства! А то нам все знакомые твердили, что никто нам не сможет помочь сделать паспорт и в интернете одни мошенники, которые просто разводят на предоплату. Как оказалось есть и порядочные люди, которые берут оплату по факту и действительно помогают! Ведь иногда ничего другого не остается как купить паспорт с помощью таких фирм, ведь закон не всегда справедлив и не из всех ситуаций можно самим найти выход!

Олег Воронцов

Документы получены.

Олег Воронцов » 20 окт 2015, 15:56

Добрый день!! Вчера дооформили мне все документы, которые я просил, произвели окончательный расчет и вечером уже забрал пакет. Проверял документы через своих людей, по базе проходят, это мне подтвердили. Сейчас занимаюсь оформлением шенгена, хочу в Европу на недельку слетать, заодно и протестирую документы на границе!! Надеюсь все пройдет хорошо и без проблем. Как вернусь отпишусь как прошел границу! Не прощаюсь!

Voron

документы

Voron » 21 окт 2015, 19:45

Первый заказ успешно выполнен. Заказывали комплект паспорт+права с подборкой донора по базе. Паспорт выполнен отлично, права сегодня показывал знакомому гаишнику, он оценил документ на 5, сказал, что разницы с оригиналом не видит. Правда заметил, что уж слишком все ровно и аккуратно заполнено, фотка ровно напечатана, без сдвигов, обрезан бланк ровно и аккуратно, говорит у них в ГИБДД так не бывает - все криво и не ровно, чем более аккуратные права, тем больше к ним подозрение, лучше чтобы фотка криво напечатана была, поля чуть вкось и т.д. Если еще и ламинат будет пузырями, то будет точь в точь как настоящие)))

Goodvin

Goodvin » 23 окт 2015, 16:08

Паспорт оформили как пообещали, день в день! Доставили мне уже через 3,5 часа после отправки чека об оплате. Понравилось, что все так пунктуально и педантично. Желаю удачи и процветания и держать сервис на таком же уровне, тогда клиентов всегда будет хоть отбавляй!

Варлам

Паспорт РФ

Варлам » 26 окт 2015, 12:00

Приветствую уважаемые Админы! Позарез нужно купить паспорт гражданина РФ с внесением во все базы. Пытался оформить гражданство РФ сам, но высплыла моя былая судимость, да еще за фальсификацию справки об отсутствии судимостей чуть не привлекли, хотя все эти документы собирал нанятый мной юрист и о том, что он эту справку подделал я знать не знал. В общем попадалово полное. Теперь чую получить гражданство РФ обычным путем мне не светит. Еще в дальнейшем потребуется ваше содействие в оформлении прав и загранпаспорта. Ссылочку мне кинул друг, который несколько лет назад делал у вас документы, очень вас хвалил. У него тоже был непростой случай... Надеюсь вы и сейчас также качественно работаете. Написал вам на электронку, но ответа пока не дождался, надеюсь письмо дошло и я получу ответ.

admin
Site Admin

admin » 26 окт 2015, 13:23

Здравствуйте, Варлам. Ответили Вам на email.

Варлам

Паспорт РФ.

Варлам » 26 окт 2015, 15:59

Оформили заказ на паспорт с пропиской в Московской области. В течении 10 дней паспорт должен быть готов. Очень надеюсь, что все пройдет гладко. По результату отпишусь.

Volod777

паспорт

Volod777 » 28 окт 2015, 17:12

Здравствуйте. Прошу уточнить на какой стадии оформления мой паспорт. Вроде 10 дней уже прошли... У нас все в силе??

Ответить