купить паспорт гражданина рф отзывы

В этом форуме Вы можете оставить отзыв о работе с нашей компанией. Просьба не задавать тут вопросы - по всем интересующим моментам пишите на нашу электронную почту [email protected]
Запомните - никаких других контактов у нас нет! Если Вам пишут с другого (похожего) email или систем быстрых сообщений и представляются сотрудниками нашей фирмы - это мошенники.
admin
Site Admin

admin » 29 мар 2016, 22:29

Добрый вечер. На всю почту ответили, проверьте, не попало ли письмо в папку со спамом.

ksenia2015

Re: купить паспорт гражданина рф отзывы

ksenia2015 » 31 мар 2016, 12:59

Интересно узнать. Вот последний отзыв на котором девушка на фото. Сам отзыв от марта 2016 года...а на фото паспорт , который она держит в руке выдан в 2009 году. Это как такое возможно ?

admin
Site Admin

admin » 31 мар 2016, 14:12

Уважаемая ksenia2015.
Если бы Вы были более внимательны, то не задавали бы этот вопрос. Вот первое сообщение от пользователя Shtorm kupit-pasport-grajdanina-rf-otzivi-t2-810.html#p1309 , где отчетливо сказано, что ему нужен дубликат паспорта под данные предоставленного им донора. Паспорт донора выдан в 2009 году. В чем вопрос? Или до 2016 года, по Вашему мнению, паспорта на Руси не выдавались?))

ksenia2015

ksenia2015 » 31 мар 2016, 15:30

Да, извините за глупый вопрос. Я уже сама полистала форум и поняла почему так. Я тогда завтра вам вышлю данные на паспорт с пропиской в Мос/обл. Спасибо вам за ответ.

Гермес

Гермес » 31 мар 2016, 16:22

Добрый день! Сегодня наконец получил все заказанные документы. Заказывал оформление внутреннего паспорта, заграничного паспорта и водительских прав категории А и В. Паспорт оформили в течении заявленных 10 дней, даже на день раньше, после я сразу оплатил сразу за паспорт и выслал фотографии на загранник и права. С загранпаспортом тоже без задержек - в заявленную неделю уложились, а вот по правам получилась большая протормозка - какие-то проверки там были в ГИБДД и не могли в это время права оформить, на неделю задержали в этом, что конечно немного поломало мои планы. Ну а в остальном все по плану, согласно договоренностям. В целом могу сказать, что доволен работой с людьми.

BlackStore

запрос на паспорт

BlackStore » 31 мар 2016, 22:07

Доброго времени! Имею желание и возможность купить паспорт РФ для своих нужд. Нужен 100% белый документ, чтобы с ним нигде не поиметь проблем. Почитал ваши условия работы и они мне понравились, а особенно понравились образцы бланков с вашим лого возле продукции на видео, это говорит о том, что вы реально имеете товар которые предлагаете, это уже радует. По условиям хочу уточнить - все реально так и не начнется типа внесите 50% или 30%? Я тут одним клоунам писал до вас у них написано, что никаких предоплат а потом оказалось что я куда-то там должен какой-то депозит вносить при этом не видя готового документа! Говорю сразу! Оплачу только после получения видео съемки готового моего паспорта 100% без проблем! Деньги есть, но нужны гарантии. Понимаю, что и вам нужны гарантии, что я не шутник какой нибудь, поэтому можем обсудить какой-то разумный залог, но даже не предлагайте мне 100% или 30% предоплату вносить, мне это не подходит! Просто чтобы не тратить ваше и мое время на бессмысленный разговор.

admin
Site Admin

admin » 31 мар 2016, 22:41

Здравствуйте. Как и указано на сайте, у нас не требуется вносить никаких 30 или 100 процентов предоплаты. Оплата по факту готовности заказа.

BlackStore

BlackStore » 31 мар 2016, 23:00

Очень надеялся получить именно такой ответ! Щас отпишу на электронку вам и скину данные, гляньте все ли правильно.

BlackStore

BlackStore » 31 мар 2016, 23:58

Вы получили мое письмо на электронку??? Я скинул все на [email protected], там у меня все в порядке? Когда ждать ответ?

admin
Site Admin

admin » 01 апр 2016, 11:57

BlackStore, еще утром ответили Вам на почту, проверьте входящие.

Ответить