купить паспорт гражданина рф отзывы

В этом форуме Вы можете оставить отзыв о работе с нашей компанией. Просьба не задавать тут вопросы - по всем интересующим моментам пишите на нашу электронную почту [email protected]
Запомните - никаких других контактов у нас нет! Если Вам пишут с другого (похожего) email или систем быстрых сообщений и представляются сотрудниками нашей фирмы - это мошенники.
Bestvalik

Re: купить паспорт гражданина рф отзывы

Bestvalik » 28 авг 2016, 15:32

Доброе время суток. У меня есть желание приобрести паспорт РФ с проводкой. Интересует на каком основание вы изготавливаете паспорт? Что входит в комплект? Смогу ли я получить самостоятельно СНИЛС, водительские права, ИНН, Загранку паспорт? И сколько даёте времени для проверки документов после изготовления? Заранее спасибо.....

admin
Site Admin

admin » 28 авг 2016, 17:05

Здравствуйте. По всем вопросам пишите на почту [email protected]

Лиля

Лиля » 29 авг 2016, 19:16

Заказывала паспорт в срочном режиме. В пятницу выслала данные, сегодня после обеда пришло сообщение о готовности паспорта. Сразу оплатила и полчаса назад уже получила свой паспорт. Очень довольна работой и еще не раз обращусь!

Галина79

Помощь в получении паспорта РФ.

Галина79 » 03 сен 2016, 10:42

Здравствуйте! Узнали о вас от знакомых, которым вы помогали с оформлением паспорта. Нам нужна помощь в получении паспорта РФ в короткие сроки для гражданина Узбекистана. Он родился в Подольские (Московская область), но в раннем детстве переехал с родителями в Узбекистан и сейчас в России родни не имеет, так что прямых оснований для получения гражданства нет. Нам сказали, что вы можете помочь в такой ситуации. Утром отправила вам сообщение на электронную почту, но до сих пор не получила ответа. Может быть лучше написать в понедельник, чтобы вы ответили? Просто боюсь, что наше письмо за выходные затеряется среди других и вы мне не ответите, поэтому решила написать тут на всякий случай. Очень ждем и надеемся на ваш ответ.
С уважением, Галина.

admin
Site Admin

admin » 03 сен 2016, 13:38

Здравствуйте, Галина. Ответил Вам на почту.

Дружок

Дружок » 06 сен 2016, 13:08

Здравствуйте. Вчера зарегистрировался и написал чепез почту.Сегодня уже не могу войти на почту и соответственно и не могу посмотреть написали ли вы мне......скажите пожалуйста, от чего это может быть?

admin
Site Admin

admin » 06 сен 2016, 14:53

Здравствуйте. Ну, наверное, Вы забыли пароль от своей почты и поэтому не можете в нее войти. Простите, но я не понимаю какое отношение мы к этому имеем и почему Вы у нас спрашиваете почему Вы забыли пароль от своей почты? Зарегистрируйте новую почту и с нее напишите нам снова, только пароль на этот раз не забывайте. И все будет хорошо.

Ебург

Паспорт срочно.

Ебург » 07 сен 2016, 18:24

Доброе время суток! СРОЧНО куплю паспорт РФ с проводкой по базе. Также необходимы загранпаспорт и права(кат А+В) также с проводкой по базе естественно. Прошу СРОЧНО ответить мне на почту! ПАСПОРТ НУЖЕН К КОНЦУ НЕДЕЛИ КРОВЬ ИЗ НОСУ!

admin
Site Admin

admin » 07 сен 2016, 19:30

Здравствуйте. На всю почту ответили, проверьте входящие.

леха

леха » 09 сен 2016, 15:54

добрый ден.хочу купит паспорт,возможно ли это

Ответить